menu
Энциклопедия спорта

Виды спорта пиктораммы

Аргентина - Парагвай 6:1

Кубок Америки 2015 в самом разгаре. Сегодня, первого июля, прошёл второй полуфинал. Это был матч между сборными командами Аргентины и Парагвая.

Составы и замены:

В стартовом составе сборной Аргентины выступили лучшие футболисты страны. А именно:

Сборная Аргентины отличается от других команд высочайшей стабильностью состава, вот и в этот раз единственным отличием от предыдущей игры стало отсутствие Эсекьеля Гарая.

В течении игры в команде Аргентины были произведены следующие замены: на 73-й минуте Хавьер Пасторе меняется с Эвером Банега, 77-я минута:  Хавьер Маскерано - Фернандо Гаго, 81-я минута: Серхио Агуэро - Гонсало Игуаин.

Стартовый состав сборной Парагвая:

Замены в сборной Парагвая:

Голы:

Первые два гола забивает сборная Аргентины. Оба мяча с паса Месси: 15-я минута Маркос Рохо, 27-я минута Хавьер Пасторе.

На 43-й минуте сборная Парагвая забивает свой единственный в этой игре мяч: Лукас Барриос с передачи Валдеса.

Далее сборная Аргентины только увеличивает своё преимущество, не оставляя шанса на победу Парагваю. 47-я минута: Анхель Ди Мария получает мяч от Хавьера Пасторе и успешно его реализует. 53-я минута Ди Мария забивает свой второй мяч за игру в ворота Парагвая. 80-я минута Серхио Агуэро головой забивает мяч с передачи Ди Мария. Счёт уже 5-1. 83-я минута Месси делает удачную передачу и Гонсало Игуаин забивает последний мяч за игру в ворота Парагвая.

Счёт 6-1, сборная Аргентины одержала сокрушительную победу над сборной Парагвая, обеспечив себе выход в финал Кубка Америки!

В финале сборная Аргентины встретится со сборной командой Чили, которые вышли в финал, выиграв игру с Перу (2:1).

А сборная Парагвая поборется за третье место с командой Перу.

Это была яркая и интересная игра, которую было интересно смотреть как дома, сидя перед телевизором, так и на стадионе, если вы воспользовались услугой доставка билетов на дом. По мнению нашего сайта книга-спорт.рф лучшими игроками матча были Анхель Ди Мария и Лионель Месси.